Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Обзор акций в пользу фонда в августе

  • 02 августа 2022

Лето с нами еще целый месяц! А это значит, что есть время запланировать пикник под дождем и обязательно посмотреть наш обзор событий и акций в пользу подопечных фонда. Гарантируем: вы приятно и с пользой проведете время.

5MSRZLczQDQ.jpg

Успевайте попробовать летнее меню наших друзей из Hard Rock Cafe с приятной акцией: 5% с продажи блюд и напитков будут переданы в фонд. «Мы думали о расслабленной атмосфере и живописных пляжах, о встречах с друзьями и отпуске, закатах и рассветах. И вот такое меню у нас получилось!» — говорят сотрудники ресторана. Заглядывайте в Hard Rock Cafe на ул. Садовая, 6.

Только полезные покупки! В сети «ЛЭНД» проходит акция: в супермаркете на ул. Вязовая, 8 можно купить товары для подопечных, а сотрудники магазина передадут их в фонд. Принять участие в акции проще простого: нужно выбрать товары (на них есть специальная отметка), оплатить их и попросить на кассе отложить для подопечных AdVita. А еще вы можете оформить покупку с доставкой на сайте.

С кофе любой день (даже дождливый) будет приятным. Рекомендуем зайти в кофейню к нашим друзьям в «Легко-Легко»! Вам нальют ароматный напиток в бумажные стаканчики с портретами писателей и поэтов из серии «Читанные дни». По-петербургски стильно! И главное: 10 рублей с каждого стаканчика будут перечислены в пользу подопечных фонда. Забегайте на чашечку кофе на ул. Большая Пушкарская, 10!

Шопинг, который помогает. Недавно фонд «Благодаря» праздновал юбилей (5 лет!) Поздравляем и благодарим за регулярную поддержку — для нас это очень важно. Каждый месяц коллеги переводят нам деньги с продажи вещей, которые им жертвуют в пользу AdVita. Смотрите, тут сплошная польза: во-первых, вы можете принести ненужную вещь в магазин «Благодаря» и тем самым подарить ей вторую жизнь; во-вторых, в преддверии осеннего сезона вы можете купить себе что-то теплое и тем самым поддержать подопечных AdVita и других фондов. Магазин находится на ул. Пестеля, 17/25 и работает ежедневно с 11:00 до 20:00.

И конечно, никак не можем пройти мимо интеллектуальных развлечений. С удовольствием напоминаем про акцию наших прекрасных друзей из «Подписных изданий». Вы можете купить детскую книгу со скидкой 30%, а сотрудники магазина передадут ее маленьким подопечным фонда AdVita. Приходите на пр. Литейный, 57, книжный магазин работает каждый день с 10:00 до 22:00.

Обзор событий подготовила Павла Сумская