Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Обзор событий в пользу фонда в октябре

  • 04 октября 2022

Мы знаем, как поднять настроение в октябре – купить яркий шарф, повесить на холодильник календарь с забавными надписями и сходить на лекцию в пространство «Севкабель Порт». Все приятное, по традиции, можно совместить с полезным – собранные средства будут направлены в пользу подопечных фонда.

Аня_посты Вконтакте - шаблон (3).png

Обновить гардероб: сеть благотворительных магазинов «Спасибо!» продолжает распродажу вещей в пользу фонда AdVita. Ярко-розовая юбка бренда «Соня Мармеладова», желто-солнечный топ, белое текстурное платье и шарф цвета фуксии – все это есть в разделе «Товары» магазина.

Запланировать дела на год: в «Легко-легко» можно приобрести календарь на этот год с рисунками наших подопечных. «Простые и трогательные детские работы мы дополнили ироничными цитатами, которые напомнят, что улыбку может подарить любая мелочь — даже страничка в календаре», — говорят авторы. Купить календарь можно за 370 рублей в товарах группы.

Узнать что-то новое: в пространстве «Трудоголики» (это в «Севкабель Порту») 7 октября в 19:30 пройдет лекция «Комарово как спасение: от нелегальных беженцев до внутренней эмиграции». Гид и житель поселка с 13-летним стажем Ольга Набокова расскажет про Комарово – то самое, что «на недельку до второго». Чтобы с местом появилось больше ассоциаций, зовем вас послушать, как маленький дачный поселок с резными башенками и верандами прошел переломный момент. Что произошло в Келломяки-Комарово после 1917 года? Почему после 1945 года поселок стал «родным» для деятелей науки и искусства? Обо всем расскажет Ольга Набокова. Часть собранных средств будет направлена в пользу подопечных фонда. Запись по ссылке.