Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Конкурс «Щедрая история»

  • 27 ноября 2019
Любите ли вы рассказывать хорошие истории? Возможно, сейчас самое время поделиться ими с пользой. 3 декабря в России снова пройдет Международный день благотворительности — #ЩедрыйВторник. Это значит, что в ближайшие 1,5 недели у каждого есть шанс выиграть 100 тысяч рублей в пользу любимой благотворительной организации. Для этого нужно приложить немного творческих усилий.

Конкурс «Щедрая история» проходит с 19 ноября по 4 декабря на площадке #ЩедрогоВторника. Принять участие в нем может любой желающий: надо написать небольшую историю (от 150 до 600 слов) и разместить ее на площадке конкурса.

Расскажите, почему вы считаете, что благотворительность — это важно; как и когда вы впервые задумались, что помогать — это правильно. Какой поступок вас вдохновил? Возможно, чье-то доброе дело изменило вашу жизнь?

К участию в голосовании допускаются все опубликованные на сайте истории. Дальше нужно поделиться рассказом у себя в соцсетях и призвать друзей вас поддержать. Подробнее о голосовании и призах можно прочитать на страничке конкурса.

Мы призываем вас рассказывать свои истории о добрых делах не только на сайте, но и у себя в соцсетях с хэштегами #ЩедрыйВторник и #АдВита. По ним мы сможем их найти и опубликовать на ресурсах фонда.