Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

AdVita запускает серию прямых эфиров

  • 21 мая 2020

Мы подсчитали: офис фонда закрыт уже 65 дней. Этого более чем хватило, чтобы страшно соскучиться по живому общению. Поэтому мы решили проводить прямые эфиры с сотрудниками фонда в Instagram*.

Делать в этих эфирах будем то, что любим больше всего: рассказывать о фонде, вспоминать интересные истории и отвечать на ваши вопросы. Может, как-нибудь даже ужин вместе приготовим)

Чтобы наши встречи не превратились в монологи, давайте договоримся: накануне эфира в историях в Instagram`e фонда будет появляться окошко для вопросов, а в остальных соцсетях - анонсы, которые тоже можно комментировать. Спрашивать можно будет и во время эфира, но надо же с чего-то начать.

Пробный выпуск состоится уже в следующий вторник, 26 мая в 18:00. Прямиком со своей кухни эфир проведет руководитель волонтерской службы фонда Анастасия Фирсова. Она подведет итоги акции “Делайте что хотите”. Подписывайтесь на наш канал в Instagram и приходите пообщаться с нами в ближайший вторник!

* Instagram принадлежит компании Meta, которая признана экстремистской организацией, ее деятельность запрещена на территории РФ.