Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Благотворительная школьная ярмарка в «Легко-Легко»

  • 21 августа 2020

Помните, как в школьные годы, начиная писать в новой тетради, вы старались делать это очень аккуратно, как с трепетом заполняли первые страницы дневника или старательно выбирали новый пенал? Как с нетерпением ждали встречи с одноклассниками и любимыми учителями после долгих летних каникул?  

Чуть больше недели осталось до начала нового учебного года, а это значит, что дети по всей стране испытывают сейчас те же ощущения, что и вы когда-то. В том числе и подопечные фонда AdVita, которые сейчас проходят лечение в Петербурге. 1 сентября они не пойдут на линейку, но это не мешает готовиться к новому учебному году. В больничных палатах они очень стараются не отстать от своих сверстников и осваивают программу, готовятся к экзаменам, поступают в вузы. А что, помимо жажды знаний, необходимо для успешной учебы? Конечно, школьные принадлежности! Ежегодно мы приглашаем вас на ярмарку в «Легко-Легко», где можно купить канцелярские товары для своей семьи и одновременно поддержать подопечных фонда.

Сделать это можно двумя способами:
1. С 26 августа по 3 сентября вы можете принести школьные принадлежности из списка на картинке в пространство «Легко-Легко» (ул. Большая Пушкарская, д.10). 
2. Приобрести принадлежности на сайте https://legko-legko.ru/ и в поле «Доставка» выбрать «Подарки подопечным», тогда мы сами передадим подарки от вас в больницы или семьям подопечных. 

Список школьных принадлежностей

Спасибо всем, кто помогает!