Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Благотворительный турнир «Что? Где? Когда?»

  • 07 марта 2023

На прошлой неделе сотрудники фонда AdVita, наши друзья и партнеры, а также врачи НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой встретились как «уважаемые знатоки». Мы вместе с участниками телевизионной версии «Что? Где? Когда?» Михаилом Муном и Михаилом Скипским провели благотворительный турнир.

За стеклянным столом отвечали на вопросы, спорили с ведущим и угадывали, что же в черном ящике, команды сети магазинов «Лента», мобильного приложения «Кошелек», компании «Проект 111», организации Quality Partners, консалтинговой фирмы Kept, футбольного клуба «Зенит», клиники НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой и фонда AdVita.

Волчок крутился, указывал на вопросы, а команды в зале «Дворца Олимпия» старались дать как можно больше правильных ответов. Вы знаете для чего быков перед продажей кормят солью? А кто, по правилам этикета, первым должен заходить в темную комнату? Напишите в комментариях, если у вас есть варианты ответов.

В этом году впервые в нашем турнире участвовали две команды врачей из НИИ Горбачевой. Для нас было важно не только провести с ними время в неформальной обстановке, но и объединить в игре и врачей, и партнеров, и жертвователей. Чтобы все, кто помогает нашим подопечным, знали, что мы вместе делаем важное дело. Спасибо участникам турнира, вместе мы смогли собрать 275 тысяч рублей!

Благотворительность в удовольствие и в приятной компании – тот формат помощи, который мы в фонде AdVita считаем важным и поддерживаем. Помогать людям приятнее, когда это становится частью любимого дела. Если ваши коллеги увлекаются интеллектуальными играми и хотят принять участие в корпоративной игре, мы можем сделать так, чтобы досуг был не только интересным, но и помогающим. Узнать подробности о том, как провести благотворительную игру «Что? Где? Когда?» прямо в вашем офисе, вы можете у координатора проекта Анны Зачиняевой-Цветковой по номеру 8 (921) 967-22-04 или через почту kso@advita.ru.