Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

«Делаю что люблю» в пользу фонда

  • 14 марта 2024

Каждый из нас с вами талантлив по-своему. Например, наша коллега Катя Шмелева из отдела фандрайзинга создает украшения своими руками. Ольга Геннадьевна, координатор работы с подопечными, умеет готовить самую вкусную селедку под шубой, а Наташа Карпова, руководитель волонтерской службы, ведет блог о кино. Все мы делаем, что любим, и получаем от этого удовольствие. А еще мы знаем, как сделать из этих талантов суперспособность. Нужно всего лишь добавить одну деталь – желание помочь.

В преддверии дня рождения фонда 1 апреля мы традиционно запускаем весеннюю акцию «Делаю что люблю» и приглашаем вас присоединиться. Суть акции очень проста – занимайтесь любимым делом в свое удовольствие и в пользу фонда AdVita. В течение апреля и мая придумайте благотворительное мероприятие, пригласите друзей и близких, весело проведите время, а вырученные средства отправьте в фонд.

За время акции в пользу фонда читали лекции, рисовали портреты, писали стихи, водили экскурсии, пекли торты, сочиняли сказки, играли на фортепиано, занимались йогой, делали коллажи, вязали игрушки и многое другое. Присоединяйтесь и откройте в себе свою суперспособность.

Подробнее об акции читайте на сайте.

По всем вопросам обращайтесь к Свете Кильдюшевской (талант – генерировать идеи) по телефону +7 999 200 77 06 или на почту svetlana.k@advita.ru