Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Фонд AdVita запустил кампанию «Подписки говорят»

  • 08 ноября 2021

Мы очень ждали этого момента, и вот ура! Запускаем кампанию #подпискиговорят, к ней уже можно присоединиться!

Для нас очень важна сама идея: подписки говорят о нас больше, чем мы думаем. Ведь так мы включаем в свою жизнь то, что для нас значимо. Это может быть онлайн-кинотеатр, библиотека электронных книг, сервисы доставки еды. У каждого — свой индивидуальный набор. Подписки дают свободу делать то, что нравится: правильно питаться и считать калории, изучать иностранные языки, смотреть сериалы до утра. А еще — поддерживать работу некоммерческих организаций. Регулярное пожертвование в фонд — это подписка для тех, кто любит помогать.

«Для фонда крайне важна стабильная поддержка. Ежемесячные пожертвования позволяют планировать работу и системно помогать людям, которые лечатся от рака. Это значит, например, что мы можем вовремя закупать лекарства для пациентов клиники, оплачивать обследования потенциальных доноров костного мозга, аренду квартир для иногородних подопечных и многое другое», — говорит Екатерина Буксина, руководитель отдела фандрайзинга фонда AdVita.

Мы очень благодарны агентству ICU за разработку концепции, а нашим замечательным друзьям — журналисту Катерине Гордеевой и музыканту Кириллу Иванову — за поддержку. Ищите постеры с Катей и Кириллом на улицах Петербурга :) Узнать подробнее о кампании вы можете на сайте.