Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Готовимся к забегу «Айда, Пушкин»!

  • 23 августа 2022

Спортивное ура, друзья! Готовим кроссовки к старту забега «Айда, Пушкин»!

В этом году пятый литературный забег вновь пройдет в онлайн-формате, а значит бежать в поддержку подопечных фонда AdVita можно в любой точке мира.

2022.png

«Айда, Пушкин» — это возможность весело провести время, получить медаль (да-да, с Александром Сергеевичем) и самое главное — помочь людям, которые лечатся от рака. Все средства, вырученные с продажи билетов, мы направим на оплату лечения подопечных фонда AdVita.

Онлайн-забег стартует 18 сентября, участвовать можно в любое время до 25 сентября включительно. Взрослый билет стоит 1000 рублей, детский — 500 рублей. Мы предлагаем и взрослым, и детям свободную дистанцию — вы можете выбрать комфортное для вас расстояние. Бежать можно в одиночку или в компании друзей, коллег, семьи и даже домашних питомцев! А если бег вам не по душе, можете просто поддержать забег, сделав пожертвование на сайте.

И конечно же, мы соблюдаем традицию и продолжаем литературную тематику забега. Это значит, что вы можете пробежать дистанцию в костюме любимого героя и писателя русского литературы. Необычные костюмы и яркие фото на память — приветствуются и поощряются!

Все подробности и билеты — здесь.

Если у вас есть вопросы, смело пишите нам на zabeg@advita.ru