Мы собрали 506 320 рублей на подарки!

- 17 ноября 2022
Друзья, мы собрали 506 320 рублей на подарки для взрослых пациентов онкологических отделений! Благодаря вам 583 подопечных, которые приехали со всей страны лечиться в Петербург, смогут получить новогодние наборы и почувствовать себя чуть-чуть лучше.
Пока на улице идет первый снег, в супермаркетах появляются мишура и гирлянды, мы шерстим интернет в поисках самых хороших подарков для пациентов клиник. Сейчас уже нашли многоразовые бутылки, чтобы подопечные могли набирать воду, творческие наборы, чтобы украсить палату, а еще создали открытки с самыми теплыми словами поддержки. На сайте сбора вы тоже могли оставить свои пожелания подопечным – некоторыми из них мы хотим поделиться уже сейчас. Амбассадор внезапного новогоднего настроения под конец осени – фонд AdVita.
«С Новым годом. Пусть он принесёт мешок желанных подарков и билет в страну счастья!»
«Желаю вам здоровья и безусловной победы над коварной болезнью, вы молодцы, уже продемонстрировав свои силы и стойкость в прохождении этого нелегкого пути! Желаю здоровья, благополучия, поздравляю вас с новогодними праздниками! Храни высшая сила вас и ваших родных!»
«Всё обязательно будет хорошо. Я знаю, как трудно бывает на этом пути – я лечилась от лимфомы 8 лет, прошла огонь, воду и медные трубы. Но вот уже 2 года в ремиссии, и однажды эти заветные слова непременно прозвучат для каждого из вас. Будьте сильными, верьте в себя и старайтесь найти повод для улыбки в каждом новом дне».
Сейчас вы все еще можете собрать подарок для пациентов в коробку, включить гирлянду и посмотреть на пиксельный фейерверк по ссылке на наш сбор.