Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

«Неожиданный подарок — это так приятно!»

  • 24 декабря 2021

Друзья, благодаря вашей поддержке, нам удалось купить и собрать даже больше подарков, чем мы планировали. Мы передали 634 подарка взрослым пациентам трех онкологических клиник — НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой, НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова и НМИЦ им. В. А. Алмазова. Упаковали заветные коробочки новогодние эльфы в дедморозовских шапках — 14 волонтеров трудились 7 часов! А передать их пациентам помогли сотрудники клиник, так как из-за коронавирусных ограничений мы все еще не можем посещать больницы.

«Подарки раздали. Лица пациентов просветлели :) Им очень приятно! Всем особенно понравились сумки с Питером! Спасибо Вам! Желаем успеха и радости в этом году и наступающем!» — говорит Наталья Тимофеева, старшая медицинская сестра первого отделения химиотерапии онкогематологических заболеваний и ТКМ в НМИЦ им. В. А. Алмазова.

Спасибо всем, кто принял участие в нашей акции «Подарок для души»! Мы благодарим за помощь сеть гипермаркетов «Лента» и команду книжного магазина «Подписные издания», которые предоставили нам для подарков сияющие гирлянды и модные сумки-шопперы. Получаем радостные отклики пациентов и радуемся вместе с ними! ❤Спешим поделиться:

«Сегодня проснулась после операции, тревога и разные мысли разъедали душу. И вдруг приходит медсестра с новогодними подарками 	<ul class=