Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Обзор событий в пользу фонда AdVita в октябре

  • 30 сентября 2021

Как провести время весело и с пользой? Мы знаем ответ! И подготовили для вас обзор октябрьских мероприятий и акций, которые проводятся в пользу подопечных фонда.

Презентация сборника «Раскраска для детей и не только»

28 октября в галерее Arts Square Gallery состоится выставка-аукцион и презентация сборника «Раскраска для детей и не только». 

Благотворительный проект «Раскраска для детей и не только» — это сборник для раскрашивания, подготовленный художникам из России и Беларуси. В раскраске собраны рисунки разной тематики, которые понравятся и детям, и взрослым. На самом вечере гости смогут приобрести раскраску, а также познакомиться с другими работами авторов сборника (понравившиеся картины тоже можно будет купить!) А еще в программе вечера — выступление музыкантов. Часть средств от продажи картин и раскрасок организаторы передадут в фонд.

Когда: 28 октября, 19:30
Где: Arts Square Gallery, ул. Итальянская, 5
Подробнее о проекте

Распродажа дизайнерских вещей в TACK TACK by «Спасибо!»

Команда благотворительных магазинов «Спасибо!» проводит распродажу уникальной коллекции в пользу фонда. В течение октября в магазине TACK TACK by «Спасибо!» вы можете приобрести вещи от известных российских дизайнеров, например: 404 NOT FOUND, i am studio, IMPUGN, Jana Segetti, JM Studio, Math, myséasons, NATALI LESKOVA, NERGO, Sёstry Mamutiny, Tanya Kotegova, REGIE, VOCHE, Леонида Алексеева и многих других. Все вырученные средства будут направлены на развитие российского регистра потенциальных доноров костного мозга. Приятных покупок!

Когда: до конца октября
Где: магазин TACK TACK в МЕГА Дыбенко

Акция от компании «Русская Косметика»

Компания «Русская Косметика» запустила благотворительную акцию в пользу подопечных фонда. Акция действует на покупку жидкого мыла для интимной гигиены. В чем суть? Рубль с каждого проданного мыла компания переведет в фонд. Получается, чем больше товаров будет куплено, тем больше средств будет переведено на помощь подопечным. Ищите товары «Русской косметики» в магазинах рядом с домом ;)