Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Осталось собрать 29 202 рубля, чтобы поздравить с Новым годом 583 пациентов

  • 16 ноября 2022

Три недели назад мы вместе с вами запустили акцию «Подарок для души», чтобы поздравить с Новым годом 583 пациентов онкологических отделений в Петербурге. Они встретят праздники в больнице, вдали от своих семей. И нам очень хочется, чтобы эти люди почувствовали, что они не одни, что есть те, кому не все равно. Осталось собрать 29 202 рубля, чтобы купить подарки для всех. Пожалуйста, помогите нам собрать недостающую сумму на gifts.advita.ru/

Почему эти подарки так важны? Для многих из тех, кого мы планируем поздравить, это будет сюрприз. Знак внимания, которого взрослые обычно не ждут, ровно как и чудес. Во время долгого лечения каждый день подчинен расписанию, подготовленному не тобой, а врачами. Это «день сурка», и единственное, что ты можешь изменить – собственное отношение к происходящему. Но сделать это в одиночку очень сложно.

Вкус к жизни возвращается с мелочей. Просто однажды среди кромешного мрака ты осознаешь, что впервые за долгое время тебя хоть что-то порадовало. Телефонный звонок, вкусный кофе, чье-то фото в соцсетях, небольшой презент. Обычно кажется, что это событие не изнутри, а сигнал из внешнего мира. «Ок, я теперь не один, а снова часть этой удивительной вселенной».

Пожалуйста, поддержите акцию и сделайте пожертвование. Давайте вместе отправим этот важный сигнал.