Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным

Приглашаем вас в пространство «Станция» на благотворительный вокальный вечер!

  • 29 июля 2026

Для многих наших подопечных вокзалы Петербурга становятся первой точкой знакомства с городом. А спустя время почти каждый из них уже с нетерпением ждет обратной дороги: поездку на тот же вокзал, чтобы вернуться домой. Недавно наш подопечный Сергей, приехавший из Ставропольского края на трансплантацию костного мозга, рассказал, что, когда его состояние улучшилось, они с женой Татьяной решили прогуляться по городу. Сил хватило на долгий маршрут, он уговорил жену дойти до Московского вокзала и предложил зайти внутрь. Как выяснилось, мужчина хотел изучить расписание поездов до родного города. Так он готовился к выписке!  

Дорогие, 7 августа в 19:00 мы приглашаем вас в пространство «Станция» на втором этаже Витебского вокзала на благотворительный вокальный вечер. 

Произведения Чайковского, Рахманинова и Свиридова исполнят:

  • Борис Петров – баритон, лауреат международных конкурсов, солист хора Валаамского монастыря;
  • Лариса Верещагина – концертмейстер.

Ваш билет на концерт – это чей-то будущий билет домой. Все собранные средства пойдут на помощь подопечным фонда AdVita, чтобы день долгожданной выписки наступил для них как можно скорее.

❤️ Билеты по ссылке ❤️

До встречи на «Станции»!