Сегодня – День благотворительной подписки
- 20 июля 2026
Почти 2 000 человек в течение месяца в разное время получают одно и то же сообщение на почту. Кто они и что их связывает? Ответ, конечно же, простой, это жертвователи, которые оформили регулярную помощь фонду. И сегодня, в День благотворительной подписки, мы хотим рассказать о ней подробнее.
Несколько лет назад впервые в России отпраздновали День благотворительной подписки, чтобы сказать спасибо тем, кто решил сделать помощь своей привычкой. И благодарим каждого, кто выбрал для себя именно такой способ поддержки! Благодаря ежемесячным пожертвованиям мы получаем около 1 312 000 рублей каждый месяц – больше 15 миллионов рублей в год. Это почти десятая часть нашего годового бюджета! На эти деньги мы оплачиваем аренду квартир для подопечных, которые приезжают в Петербург на лечение со всей страны. Покупаем дорогостоящие препараты. Закупаем реагенты для лаборатории типирования. И многое-многое другое, что помогает на пути лечения нашим подопечным.
Регулярные пожертвования помогают нам чувствовать стабильность в завтрашнем дне. Мы можем планировать траты на месяцы вперед: вовремя закупать лекарства, оплачивать счета, запускать поддержку научных исследований.
- Если вам тоже хочется сделать благотворительность своей привычкой, то оформить подписку можно по ссылке
- А если вы уже подписаны и чувствуете, что готовы увеличить сумму, даже на 50 рублей, – это тоже станет огромной поддержкой для нас. Напишите, пожалуйста, о своем желании нашей Ире из отдела фандрайзинга – она вам поможет donation@advita.ru
Ощущение стабильности – это то, что особенно ценно в наши не самые стабильные времена, спасибо каждому кто с нами!