Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Запускаем акцию «Подарок для души»

  • 28 октября 2021

Пора запрягать сани с подарками, друзья! Мы открываем сбор, чтобы поздравить с Новым годом взрослых пациентов онкологических отделений трех федеральных клиник.

Согласитесь, встречать новогоднюю ночь в больнице — сомнительное удовольствие. Для того, чтобы не прерывать лечение, многие пациенты будут вынуждены провести новогодние праздники в клинике. Друзья фонда каждый год помогают нам приготовить подарки и порадовать тех, кому сейчас нужна поддержка. Мы очень любим эту традицию, ведь каждый из нас может почувствовать себя Дедом Морозом.

В этом году мы хотим поздравить 330 человек — это пациенты НИИ ДОГиТ им. Р. М. Горбачевой, НМИЦ онкологии им. Н. Н. Петрова и НМИЦ им. В. А. Алмазова. Для того, чтобы это было четко и безопасно (коронавирус не дремлет, и необходимо соблюдать карантинный режим), мы организовали единый сбор: закупим всем подарки одним махом! Подумали, что будет здорово подарить что-то милое и создающее то самое волшебное настроение: сияющую гирлянду, скетчбук (да-да, новогодние пожелания нужно написать или нарисовать) и модный шоппер (куда же еще положить подарки?)

Приглашаем присоединиться к нашей новогодней акции —  вы можете пожертвовать любую сумму.

Поддержать новогодний сбор