Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Видео о проекте фонда попало в эфир шести телеканалов

  • 01 февраля 2021

Парад хороших новостей продолжается: в федеральный телеэфир попал видеоролик о нашем проекте помощи иногородним подопечным «Открой доступ». До 14 февраля он транслируется на каналах СТС, CTC Love, «Домашний», «ЧЕ», «Пятый» и «РЕН ТВ». 


Невероятно, но факт: это видео мы сделали и запустили на телеканалах бесплатно. Как так получилось? Для этого потрудилась большая команда специалистов. И это крутая история pro bono: о том, как можно помогать НКО профессионально. О возможности создать и запустить такой ролик мы узнали от Марии Залуниной, руководителя направления КСО Национальной Медиа Группы (проект Медиа Обществу). И с того момента закипела работа.

За идею и ее визуальное воплощение спасибо Андрею Данскову, Александру Осипову и Сергею Фатееву. Ребята сделали видео, и следующим этапом работы стала озвучка. Здесь нас выручили волонтеры-дикторы: PapaCarlo Production — Михаил и Лёвик Черкасские, Александр Кремнев, диктор и актер Лана Дивайнвойс (Студия озвучивания и голосового дизайна на русском и иностранных языках). И вот, спустя полгода наш ролик вышел на федеральных телеканалах. Спасибо всем, кто помог в этом деле!

Смотрите во всех телевизорах страны :)