Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Какой ты сегодня кот?

  • 01 марта 2023

Подопечные часто радуют сотрудников фонда своими поделками и рисунками, которыми мы украшаем офис. А однажды решили, что нам очень не хватает выставки с котами. Теперь каждого гостя фонда на входе встречают 40 пар кошачьих глаз. В День котов у нас есть отличный повод поделиться таким богатством и с вами! Более того – мы предлагаем вам выбрать своего кота с суперсилой. Посмотрите на рисунки ниже и выберите, какой персонаж похож на вас. Среди рисунков есть работы и детей, и взрослых. Мы проводили опрос среди коллег и не всем удалось угадать, кому какая работа принадлежит. 

468.png

Рыжик, автор Румия (33 года). «Кот-врач помогает людям и делает все, чтобы люди были здоровы».

469.png

Василиса, автор Алина (5 лет). «Кот-весельчак дарит всем улыбку и хорошее настроение. Он добрый, веселый и любознательный».

470.png

Барсик, автор Ирина (57 лет). «Быт заел и жить не сладко? Делай по утрам зарядку!»

471.png

Вита, автор Азат (31 год). «Кошка Вита полна любви. Она летает на облаке и с высоты наблюдает за теми, кому вдруг может понадобиться помощь».

472.png

Буся, автор Марина (58 лет). «Мой кот весельчак. Он добрый, веселый и отзывчивый».

473.png

 Вайс, автор Дарья (4 года). «Мой кот надежный, сильный и умный. Его зовут Вайс. Он настолько умный, что когда хочет кушать, он стучит лапкой по столу!»

474.png

Марго, автор Алина (28 лет).

475.png

Коржик, автор Татьяна (47 лет).

476.png

Харитон, автор Роксана и ее дедушка Николай (10 лет и 59 лет). «Моего кота зовут Харитон. Его суперсила – летает, быстрый, умеет лечить людей. Особенность – ест только сахар. Он такой, потому что добрый, смешной и ласковый».

477.png

Клепа, автор Константин (23 года). «Это жизнерадостный котик, который любит улыбаться и гулять в непогоду. Его суперсила в том, что он знает – любая плохая погода заканчивается, и становится ясно. Он просто радуется жизни».


Поддержать наших подопечных можно по ссылке.