Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

«Делаю что люблю»: Елена и Ирина сделали бот с экскурсиями по Петербургу

  • 28 апреля 2023

Что такое волонтерский фандрайзинг в фонде AdVita?

Мы продолжаем искать вопрос на этот ответ в историях наших волонтеров. Ирина и Елена сделали Telegram-бот с экскурсиями по Петербургу, а познакомились и подружились они как раз во время работы над этим проектом. В видео наши герои рассказывают, почему участвовать в акции «Делаю что люблю» интересно, полезно и важно.

В чем суть бота с экскурсиями? За пожертвование вы можете получить доступ к аудиозаписям о Коломне и Аптекарском острове. В экскурсиях собраны интересные места, занятные истории, важные события, а еще музыкальные вставки, фотографии и советы, куда пойти после прогулки.

Ирина рассказывает, что «гулять» по Петербургу можно и из дома – когда они с командой собирали материалы и записывали экскурсию, Ирина была не в городе и опробовала на себе такой метод «прогулок» по Петербургу.

Получить доступ к боту и отправиться в свое путешествие можно уже сейчас. А если у вас есть своя идея авторской экскурсии, можете написать об этом нам! Мы уже присоединились к проекту – координатор акции волонтерского фандрайзинга «Делаю что люблю» Анна планирует записать экскурсию с путешествием по кладбищам Петербурга.



Если вы тоже хотите присоединиться к акции «Делаю что люблю» и организовать свое событие, можете связаться с Анной Зачиняевой-Цветковой по номеру 8 (921) 967-22-04 или через почту anna.zts@advita.ru