Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)

Чем помогает фонд AdVita?

  • 13 октября 2023

Чем помогает фонд AdVita? Мы поддерживаем детей и взрослых, которые лечатся в больницах Петербурга от онкологических, гематологических и иммунологических заболеваний. Сегодня коротко расскажем о том, с чем к нам можно обратиться.

Если вы или ваши близкие нуждаетесь в помощи, заполните анкету на сайте. Наш координатор свяжется с вами в самое ближайшее время. Сотрудники службы сопровождения подопечных – две наши любимые Кати – подробно обсудят с вами вашу ситуацию и ответят на все вопросы.

Отправьте ссылку на запись вашим знакомым или друзьям, которые могут нуждаться в поддержке! Чем больше людей будут знать, что они не одни на пути борьбы со сложным диагнозом, тем проще им будет преодолеть этот самый путь.