Благотворительный фонд
помощи онкологическим
больным AdVita («Ради жизни»)
Новости
СМИ о нас

Почему важно оплачивать аренду квартир для проживания подопечных? «Такие дела» рассказали в репортаже.

Подопечные

Участники поделились своими переживаниями и помогли друг другу понять, как найти силы справляться дальше.

Жизнь фонда

На июнь собрали подборку благотворительных лекций, встреч, акций и проектов в поддержку фонда AdVita.

Подопечные

В День защиты детей делимся историей про Машу Кирпиченкову. Для нас она совершенно особенная. Спойлер – история хорошая и рассказывать ее радостно. 

Жизнь фонда

Мы часто рассказываем о каких-то внешних событиях, связанных с работой фонда AdVita – выставках, акциях, сборах. Но хочется показать вам и то, что происходит внутри.

Жизнь фонда

Мы стали партнерами программы Ozon Забота и вошли в число НКО, представленных в разделе «Благотворительность» OZON банка.

Все новости